Новые тарифы — экономьте с Mobifitness!

Мы сообщаем, на сайте Mobifitness обновились тарифы! Теперь цена на мобильное приложение начинается всего от 1990 руб/месяц, а срок разработки – в среднем всего 2 недели!

Вы можете выбрать для себя оптимальный способ оплаты – за квартал, 6 месяцев или сразу за год. Мы стараемся, чтобы работать с нами было удобно и выгодно!

ф

Цены указаны за 1 клуб, каждый дополнительный клуб увеличивает стоимость на 12%

Начнем с самого приятного – теперь, если вы платите сразу за год (а не за квартал), вы можете сэкономить уже до 17%, а это больше 13 000 рублей.

Напоминаем — мы не берем денег дополнительно за разработку. И обязуемся обновлять приложение минимум 4 раза в год, но по факту делаем это ежемесячно (вносим новые функции и дорабатываем все, что уже есть до совершенства).

Также цены не меняются, если у вас сеть до 3 клубов! Мы бесплатно сделаем в приложении выбор по клубам,  каждым клубом можно будет отдельно управлять, а ваши клиенты смогут выбрать интересующий клуб и получать всю информацию именно для него. Если у вас больше 3 клубов – оставляйте заявку  на сайте Mobifitness, и мы рассчитаем для вас стоимость.

При выборе тарифа «СТАРТ» — меньше чем за 2 тыс. рублей и уже через 2 недели  у вашего клуба появится собственное мобильное приложение от Mobifitness, брендированное именно под ваш клуб. Вы сможете более эффективно доносить всю информацию до ваших клиентов, повышать их лояльность и увеличивать свою прибыль.

Тариф «СТАРТ» включает в себя:

Screenshot_1

В тарифе «БАЗОВЫЙ» помимо перечисленного выше, вы получаете еще 11 функций. Одной из них являются бесплатные Push-уведомлениях об акциях и изменениях в расписании. Что это значит?

Теперь вы можете экономить на СМС вашим клиентам (больше нет в них необходимости), не создавать группы в Whatsapp и Viber с предложениями (что посетители фитнес-клубов воспринимают как неприятный спам), и при этом доносить все ваши предложения до клиентов с максимальной эффективностью! Начиная от сервисных сообщений (например, отключили воду), сообщений об изменениях в расписании (только тем, кто добавил занятие  в избранное) и заканчивая акциями и новостями клуба.

Тариф «БАЗОВЫЙ» включает в себя:

Screenshot_2

Тариф «ЛОЯЛЬНОСТЬ» включает в себя весь имеющийся функционал, а также программу лояльности, разработанную специально для фитнес-клубов. Ваш клуб получает бесплатную рекламу в соц.сетях и довольных клиентов, получающих баллы в обмен на символические подарки от клуба.

Тариф «ЛОЯЛЬНОСТЬ» включает в себя:

Screenshot_3

Модуль расписания для сайта и соц. сетей Mobifitness

Помимо разработки мобильных приложений, мы создаем виджеты расписания для сайта и соц. сетей. Что это? Это удобное и красивое расписание, которое устанавливается на ваш сайт буквально за 2 минуты (с сортировкой по занятиям, направлениям, инструкторам; возможностью записи на занятия; печати расписания прямо с сайта).

Расписание на сайте, в соц. сетях и мобильное приложение – все это управляется в одном месте – из админки Mobifitness. Что крайне удобно для ваших сотрудников, они не раз скажут вам спасибо, и главное — не забудут заполнить расписание.

P. S. Кроме функций, указанных выше, мы также можем установить виджет оплаты на сайт фитнес-клуба и в мобильное приложение, интегрировать мобильное приложение от Mobifitness с вашей клубной системой и выполнить любое расширение функционала.

Если вы хотите узнать подробнее о каком-либо тарифе или получить подробную презентацию – оставляйте заявки на сайте Mobifitness или пишите на  hello@mobifitness.ru.

Попробуйте поработать с Mobifitness, вам понравится!

Mobifitness – технологический лидер в области решений для фитнеса.

Наша мобильная платформа имеет функциональность, позволяющую клубам расти, разгружать сотрудников, увеличивать продажи и быть лидером среди конкурентов.

Оставляйте заявки на сайте Mobifitness или связывайтесь с нами:

hello@mobifitness.ru ,

+7 (495) 989-11-51