Mobifitness на MIOFF 2016. Фото, видео, доклады

Недавно прошло одно из самых значимых мероприятий в фитнес-индустрии — MIOFF 2016. Команда Mobifitness приняла в нем активное участие!

У нас был стенд на выставке, доклады на форуме, префоруме и участие в панельной дискуссии, к организации которой мы приложили руку. C Вами же мы хотим поделиться фотографиями и видео, которые мы привезли с мероприятия.

Все наши видео, доклады и фотографии с MIOFF 2016 можно посмотреть здесь: http://mioff2016-report.mobifitness.ru/.

Ниже в статье есть все видеозаписи:) Читайте до конца:)

Также мы разыграли мобильное приложение и виджеты расписания для сайта и социальных сетей от Mobifitness и подарили всем участникам конкурса записи 8 вебинаров Академии Mobifitness. Очень рады тому, что более 500 компаний отправили заявки на конкурс.

Результаты конкурса и подарки размещены здесь: http://mioff2016.mobifitness.ru/.

mobifitness_na_mioff

На этом сайте собраны все фотографии и видео, которые мы привезли с мероприятия: http://mioff2016-report.mobifitness.ru/

screenshot_5

Кроме того, вы можете посмотреть видеозаписи всех докладов, с которыми Mobifitness выступал на MIOFF 2016 (да-да, мы все засняли на видео:)).

screenshot_7

Доклад на MIOFF 2016: «Как сделать счастливыми групповиков».  Владимир Старков (руководитель проекта Mobifitness)

screenshot_8

Доклад на MIOFF 2016: «Мобильные кейсы в фитнес-бизнесе». 

 Владимир Старков (руководитель проекта Mobifitness), Александр Еремин (сеть танцевальных студий 9 ЗАЛОВ), Олег Матросов (сеть фитнес-клубов AGYM)

screenshot_10

Панельная дискуссия на MIOFF 2016: «#FUTUREISNOW или фитнес-клуб нашего времени»  

screenshot_11

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube канал, там выложены все самые интересные и полезные видео для фитнес-клубов от Mobifitness!

Mobifitness – технологический лидер в области решений для фитнеса.

Наша мобильная платформа имеет функциональность, позволяющую клубам расти, разгружать сотрудников, увеличивать продажи и быть лидером среди конкурентов.

Оставляйте заявки на сайте Mobifitness или связывайтесь с нами:

hello@mobifitness.ru

+7 (495) 989-11-51