Девушка на главной нашего сайта — кто она?

Screenshot_5

Знакомьтесь, Лиза — наш #ГеройMobifitness. Эта та самая девушка, скачавшая наше приложение в юбилейный миллионный раз. Лиза всего лишь хотела посещать с комфортом любимую спортивную студию, а стала лицом нашей компании.

Нашим приложением пользуется 1/4 всех посетителей клубов и студий страны. Для большинства из них спорт — это про жизнь, а не про высокие достижения и то, что обычно печатают на рекламных баннерах.

Спорт — это про «снять стресс», «похудеть к отпуску», «стать бодрее», «нравиться окружающим», «подать пример детям», «найти компанию», «удивляться возможностям организма» и любить себя.

#ГеройMobifitness — это те, кто преодолел свои стереотипы и инерцию жизни. Это люди, сделавшие себя лучше и счастливее с помощью спорта.

Такие как Лиза. В будни спасает жизни, работая фельдшером скорой помощи, а в перерывах между дежурствами находит время на растяжку и TRX. Знакомьтесь:


Обыкновенные желания

«Я не очень спортивный человек. В детстве до 8 класса занималась баскетболом. И все. В зал пошла, конечно, потому что хотелось похудеть. Вообще-то мне часто везет на спортивные подарки. Первый абонемент в клуб подарил молодой человек, а теперь вот пакет тренировок в студию достался от Mobifitness»

pasted image 0


Заставить себя пойти в зал после 12-часовой смены

«После таких смен я обычно сплю. Спортом чаще всего занимаюсь по выходным, хотя летом могу и после работы забежать в спортзал. На растяжку иду без проблем, но если это усиленная тренировка вроде TRX — оставляю на выходные. В среднем получается два-три раза в неделю выбраться на спорт. Но если я прихожу, то остаюсь на три занятия подряд: TRX, шпагат и гамаки»

pasted image 0 (1)

Фельдшер должен выглядеть не так!

«Бабушки часто говорят: „Какой красивый доктор к нам приехал“ — и удивляются возрасту. Бывают, что некоторые люди оставляют комментарии под фотографиями в моих социальных сетях, мол, это не настоящий фельдшер, ведь они не могут так ухоженно выглядеть и кататься по Тайландам»

unnamed

Спорт и работа

«Бывает разное. Нужно донести человека до машины, а рук не хватает — бегаю по соседям или прошу родственников помочь, несу сама. Тут сила пригождается»

pasted image 0 (2)

«Несмотря на забеги с носилками, у меня очень малоподвижная работа. Практически 20 часов ты в машине. Растяжка расслабляет»

pasted image 0 (3)

Результат, которым можно гордиться

«В ноябре у меня была цель перед отпуском: похудеть на 10 килограмм. В приложении очень удобно следить за своим графиком. Все под контролем: запись и отмена занятий. Мне нравится графа: „мои достижения“ — там можно отмечать вес. Я справилась со своей задачей всего за полгода. Помогли занятия TRX и отказ от сладкого. На отдыхе, конечно, снова немного набрала. Но с кем не бывает? Исправляю»

pasted image 0 (4)

Мечта

«Я когда-то занималась йогой в гамаках и еще мечтаю о загородном доме, чтобы в одной из комнат повесить такой. Главное не забросить. Когда приезжаю в некоторые дома, вижу, что там стоит велотренажер как вешалка для вещей»

pasted image 0 (5)

Клиенты ваших клубов и студий такие же Герои. Сделайте так, чтобы им было комфортно реализовывать свои мечты в спорте — https://mobifitness.ru/