“Устали — автоматизировались — открыли вторую студию”

У всех бывают моменты, когда мы, выполняя одну и ту же рутину ежедневно, можем начать делать ошибки. Но в бизнесе, где все завязано на комфорте и любви к клиенту, подобное допускать нельзя. Поэтому, когда клиентов становится много, а рук и времени — мало, руководство студий и клубов приходит к единственно верному решению — автоматизироваться. Нечто подобное произошло с Эмилией Красиковой, владелицей студии растяжки EMILY STRETCHING .

“До этого мы записывали всех клиентов вручную. Когда я поняла, что это стало занимать слишком много времени, решила, что пора автоматизироваться”, — вспоминает Эмилия.

Многим уже сложно представить свою работу без автоматических отчетов из учетной системы или записи через мобильное приложение, но в свое время практически каждый успел пройти на своем опыте “ручной режим”.

Мы решили поинтересоваться, каким образом было принято решение об автоматизации:

Когда я поняла, что клиентов становится больше и пора расширяться, начала искать решение автоматизации. Хотелось в первую очередь мобильное приложение, но я думала, что это дорого. Я была очень приятно удивлена, когда нашла вас и узнала, что разработка будет бесплатная, необходимо только оформить подписку. Эти условия мне очень понравились, поэтому выбрала Mobifitness”.

Команда Mobifitness всегда старается непрерывно улучшать работу всех своих продуктов, поэтому всегда здорово получать фитбек от дорогих клиентов о том, что им и их клиентам нравится в автоматизации:

Очень понравилась оптимизация, что можно настроить все, что угодно в этой системе от Mobifitness. Очень много тонких настроек, которые подходят нашей студии, например, отмена записи за определенное количество времени, закрытие записи за необходимое количество часов, количество человек в группе, удобно видно личный профиль, есть возможность отслеживать абонементы, видно все посещения и т.д. Это очень классно, что можно все отслеживать, настраивать, регулировать. И клиентам удобно, и нам очень удобно”.

А еще мы рады сообщить, что благодаря освободившемуся времени владелицы студия растяжки EMILY STRETCHING недавно открыла двери нового филиала, с чем от души поздравляем! Первые — открывают филиалы и зарабатывают, другие — ждут прогнозов майя. А на чьей стороне вы? 😉