Программа лояльности для вашего фитнес-клуба

В мобильном приложении для фитнес-клубов Mobifitness реализована полностью продуманная программа лояльности для фитнес-клубов, школ танцев и студий йоги.

Программа лояльности от Mobifitness — это мощный инструмент:

  • удержания клиентов,
  • увеличения количества продлений абонементов и покупок в клубе,
  • получение бесплатной рекламы в социальных сетях силами Ваших клиентов.

В среднем, в клубах, где она уже используется, продажи дополнительных услуг выросли на 10%, а количество продлений абонементов увеличилось на 7%. Активно участвуют в программе лояльности, как клиенты маленьких клубов, так и члены больших сетей, получая за активные действия призы от своего фитнес-клуба, например: персональные тренировки и занятия в мини-группах, дополнительную заморозку карты и скидки на продление, бесплатное посещение солярия и другие подарки от клуба.

На данный момент фитнес-клубы использующие программу лояльности от Mobifitness выдали своим клиентам более 1 000 000 баллов!

10

Как это работает?

Программа лояльности Mobifitness уже полностью продумана за Вас. Одно из основных преимуществ использования программы лояльности – бесплатная реклама в соц сетях силами ваших клиентов.

Как?

Клиенты фитнес-клуба делятся в соц.сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Swarm, Twitter) новостями и акциями клуба, информацией о занятиях  прямо из мобильного приложения от Mobifitness. При этом в каждом посте автоматически появляется ссылка на Ваш сайт и хештеги, а клиенту начисляются баллы за шеринг новостей.

Вы можете начислять баллы клиентам фитнес-клуба и за различные покупки в клубе, продление абонемента и другие активности. Здесь стоит отметить, что через мобильное приложение эти покупки также можно и оплачивать, что увеличивает количество спонтанных покупок. Кроме этого, баллы можно начислять за различные действия клиентов на Ваше усмотрение, например, привод друга, день рожденье, тысячный клиент и так далее, Вас ограничивает только Ваша фантазия, но в дружном коллективе идей должно быть много:)

Screenshot_29

Количество баллов, начисляемое за каждое действие, уже продумано и прописано, но при желании Вы можете изменить стандартные настройки. Мы подготовили таблицу, в которой стоимость каждого действия оценена в рублях, с учетом количества баллов, которым Вы поощряете клиентов.

Баллы копятся, конечно же, не просто так. Членам клуба предоставляется возможность обменять баллы на призы, которые отображаются в каталоге призов в мобильном приложении. Данный каталог Вы формируете самостоятельно и определяете цену подарка (количество баллов).

Мы, в свою очередь, предоставляем Вам для этого готовый каталог призов (более 30 призов с картинками), если же наш каталог для Вас недостаточен, мы нарисуем для Вас картинку любого приза, по Вашему желанию. В каталоге такие призы, которые клубу совершенно несложно предоставить клиентам, а клиентам клуба, в свою очередь, очень приятно их получить.

Screenshot_30

Ведь согласитесь, каждый человек любит получать подарки? А благодаря программе лояльности в мобильном приложении вашего клуба становится возможным сделать ваших клиентов более вовлеченными и влюбленными в ваш клуб, и кроме того повысить количество продаж и продлений абонементов в фитнес-клуб.

Итак, что Вы получаете от программы лояльности Mobifitness?

Простимулированные клиенты, которые совершают больше покупок в клубе.

  • Повышение годового оборота продаж.
  • Бесплатная реклама в социальных сетях.
  • Приверженность клиентов именно к Вашему клубу (получать подарки всегда приятно)
  • Повышение лояльности среди клиентов.
  • Удобно — нет необходимости следить/начислять баллы самостоятельно – это делает мобильное приложение.
  • Отличие от конкурентов.

Стоимость мобильного приложения с программой лояльности – 5490 руб/месяц при оплате за год. Узнать подробнее и заказать мобильное приложение с программой лояльности для фитнес-клубов можно через сайт Mobifitness, оставляйте заявки (кнопка — Попробовать бесплатно) и развивайте свой клуб!

Попробуйте поработать с Mobifitness, вам понравится!

Mobifitness – технологический лидер в области решений для фитнеса.

Наша мобильная платформа имеет функциональность, позволяющую клубам расти, разгружать сотрудников, увеличивать продажи и быть лидером среди конкурентов.

Оставляйте заявки на сайте Mobifitness или связывайтесь с нами:

hello@mobifitness.ru ,

+7 (495) 133-95-32