Как детский клуб единоборств работает без администратора?

Команда Mobifitness очень любит общаться с представителями разных бизнесов в индустрии спорта и фитнеса. На это раз выбор пал на нашего клиента — Спортивный клуб “Атлетик”, который занимается развитием физической культуры и спорта среди детей дошкольного и школьного возраста. В их арсенале дзюдо, вольная борьба и хореография. При этом стоит заметить, что в их организации нет администратора. Совсем.

Руководители клуба Эльвир Керимов и Мурад Абдуллаев поделились тем, что, оказывается, можно легко обойтись без администратора, когда есть отлаженная работа учетной системы и мобильного приложения с возможностью онлайн-оплаты.

“Вначале у нас все велось в обычной тетради, позже мы начали использовать систему 1С, куда вносили каждого клиента вручную, и принимали исключительно наличную оплату”,— вспоминает Эльвир. Чем не устроила система 1С и почему было принято решение о переходе на мобильное приложение и учетную систему? В первую очередь — возможность оплаты онлайн, которая легко могла быть прослежена как родителями, которые платят за развитие своих любимых детей, так и руководством организации.

Как мобильное приложение сделает ваших клиентов лояльнее и поможет увеличить доход:

Более того, причин начать использовать технологии в своей школе единоборств намного больше:

  • Push-уведомления, которые известят клиента о новых акциях, просроченном абонементе, записи на занятие и многом другом. При этом для самой школы это будет абсолютно бесплатно, так как push-уведомления встроены в мобильное приложение;
  • Интеграция учетной системы и мобильного приложения. Благодаря этой разработке больше не нужно вручную вносить одни и те же данные в разные программы — достаточно заполнить одну. Все остальное сделают программы автоматически;
  • Моментальное отображение оплаты и долга. В учетной системе есть функция просмотра задолженностей и всех производимых оплат от ваших клиентов в режиме реального времени. Менеджерам больше не потребуется вести бесчисленное количество таблиц, чтобы отследить все транзакции.

Мы назвали всего 3 причины, на самом деле их больше 30. Предлагаем убедиться в том, что эти предложения подходят и вашему бизнесу тоже!
Узнать подробнее об учетной системе — https://clck.ru/REXTS

Узнать подробнее о мобильном приложении — https://clck.ru/REXUj

Если статья была для вас интересной и полезной, ставьте лайк, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал!

А может вы бы хотели поделиться своей историей о том, как технологии помогают вашему бизнесу? Смело пишите на e-mail mpanova@mobifitness.ru и мы напишем именно о вас!