Танцы 2020: попасть в цель и сохранить бюджет

Сегодня многие танцевальные маркетологи хватаются за голову в попытке выстроить идеальную маркетинговую стратегию. Современные реалии заставляют нас придумывать все новые и новые способы завоевания внимания клиентов. Трафик, автоворонки, инвестиции, тестирование маркетинговых инструментов, парсеры, квизы, боты и кризис. Как во всем этом экологично и качественно существовать — непростой вопрос.

В первую очередь по всем танцевальным школам бьет очень ограниченный бюджет, потому что сегодняшняя реальность не позволяет тратить много денег на отработку множества продающих схем. Именно поэтому необходимо максимально быстро и с минимальными потерями попасть в цель дабы сохранить бюджет.

Многие компании прибегают к опыту конкурентов, международных компаний и так далее. Это достаточно правильный путь, который позволяет избежать множества ошибок. Наше государство и другие страны сейчас пришли к мнению, что “цифровизация” нас спасет от множества проблем.

Давайте разберемся. Все начинается с малого. Сначала пользуемся возможностями интернета, смартфона, потом прибегает к минимальным IT-разработкам и идем все дальше и дальше. Но при этом постепенно. Никто не рождается сразу с умением бегать.

Например, виджет поможет упростить процесс записи на занятие как для студии или школы, так и для самого клиента. Многие сейчас очень не любят общаться по телефону, а в мессенджерах могут просто не увидеть сообщение или увидеть, отвлечься и забыть ответить.

Мир идет стремительно вперед и любому бизнесу необходимо успевать за трендами и тенденциями. Но с чего начать? Или как прийти к желаемому результату? Как разобраться в невероятном количестве информации?

Приглашаем вас на бесплатный вебинар “Танцы 2020: ТОП-5 продающих инструментов и ТОП-5 фатальных маркетинговых ошибок”, который пройдет 10 ноября в 11:00 по московскому времени.

На вебинаре вы разберетесь с такими сложными терминами, как боты, квизы, автоворонки, лидмагниты, парсеры, а также научитесь внедрять их в свой бизнес. Также узнаете, как именно это работает на практике, что из этого подойдет именно вам, откуда можно привести горячих клиентов, куда стоит инвестировать, а куда — ни в коем случае, и многое другое!

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар: https://clck.ru/RbGV2

Ознакомиться с продуктами Mobifitness: https://clck.ru/RbGYs